Accessoires pour contrôleurs

Filtres

Options de disponibilité
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Série Type Style de montage Analogique/Numérique Type d'écran Type de sortie Taille
Siemens Accessoires pour contrôleurs SIMATIC ET 200SP BASEUNIT BU15-P16+A0+2D 1En stock
69,60 €
64,20 €
61,87 €
58,65 €
Min. : 1
Mult. : 1
ET200SP Mounting Base
Phoenix Contact Accessoires pour contrôleurs AXL F BS CAP 6En stock
2502/11/2026 attendu
2,48 €
Min. : 1
Mult. : 1
Siemens Accessoires pour contrôleurs 10 COLOR CODE PLATES, COLOR CODE CC42 10En stock
34,07 €
31,73 €
31,59 €
Min. : 1
Mult. : 1
ET200SP Color Coded Label

Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs OS32C-BKT1 Btm/side mnt brckt 1En stock
191,77 €
182,14 €
Min. : 1
Mult. : 1
Chassis Mount
ABB Accessoires pour contrôleurs R120 RESISTOR 5En stock
29,23 €
28,10 €
26,96 €
24,93 €
Min. : 1
Mult. : 1
Terminating Resistor 116 mm L x 12 mm W x 7 mm H
Phoenix Contact Accessoires pour contrôleurs PLCLOGIC-STARTERKIT3 8En stock
209,99 €
Min. : 1
Mult. : 1
Logic Starter Kit Analog / Digital
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs 12 In 8 Out NPN Expansion
Produit disponible uniquement pour les professionnels (FEO/EMS) et les clients du secteur de la conception. Ce produit n'est pas expédié aux particuliers situés dans l'Union européenne ou au Royaume-Uni.
3En stock
472,60 €
Min. : 1
Mult. : 1
Non
Expansion Module DIN Rail Mount LED Transistor 90 mm x 86 mm x 50 mm
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs Carwash Photo Plastic NPN D 3En stock
563,30 €
476,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
Non
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs Memory Cassette
Produit disponible uniquement pour les professionnels (FEO/EMS) et les clients du secteur de la conception. Ce produit n'est pas expédié aux particuliers situés dans l'Union européenne ou au Royaume-Uni.
13En stock
106,80 €
99,37 €
98,83 €
Min. : 1
Mult. : 1
Non
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs Cbl CS1 EXP I/O 10Mm 3En stock
1.230,08 €
1.127,06 €
Min. : 1
Mult. : 1
Non
CS1
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs CABLE CS1 EXP I/O,2m 3En stock
417,50 €
Min. : 1
Mult. : 1
Non
CS1
Omron Automation and Safety V600-H07 2M
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs R/W HEAD W/2M CABLE 2En stock
1.061,88 €
1.061,86 €
Min. : 1
Mult. : 1
Industrial RFID
Omron Automation and Safety V600-H07 5M
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs R/W HEAD W/5M CABLE 3En stock
1.147,20 €
1.147,07 €
Min. : 1
Mult. : 1
Industrial RFID
Phoenix Contact Accessoires pour contrôleurs VIP/MSTB/D50M/ BASE/16CH/CX/EX 2En stock
578,28 €
566,94 €
Min. : 1
Mult. : 1
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs Output Noise Filter 1En stock
478,55 €
440,04 €
Min. : 1
Mult. : 1

Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs USB Cb of G5 Drv&PC 2En stock
119,37 €
109,76 €
104,54 €
103,05 €
Min. : 1
Mult. : 1


Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs Radio Noise Filter 2En stock
212,09 €
195,03 €
195,02 €
185,76 €
Min. : 1
Mult. : 1

Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs 40 PIN CRIMP RIGHT ANGLE 2En stock
261,06 €
210,71 €
208,40 €
Min. : 1
Mult. : 1
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs HB SSR Out SSR New08 5En stock
109,53 €
97,62 €
97,39 €
96,11 €
Min. : 1
Mult. : 1
Input Module Panel Mount Digital 5-Digit, 11-Segment Voltage 91 mm x 48 mm x 48 mm
Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs Thermocouple Transducer 1En stock
641,28 €
632,39 €
Min. : 1
Mult. : 1
Crouzet Accessoires pour contrôleurs PNE END BASE FRNT CONNECTIONS 3En stock
107,49 €
Min. : 1
Mult. : 1
Pneumatic Logic Component DIN Rail Mount


Omron Automation and Safety Accessoires pour contrôleurs Device Net T branch Tap 2En stock
90,75 €
72,11 €
Min. : 1
Mult. : 1
Crouzet Accessoires pour contrôleurs 4-2 Mini Cntrl V VALVE 1En stock
27,76 €
Min. : 1
Mult. : 1
Pneumatic Control Valve


Crouzet Accessoires pour contrôleurs END BASE PR DIN MT 5-32-1-4 FR 1En stock
419/01/2027 attendu
114,60 €
Min. : 1
Mult. : 1
Pneumatic Logic Component DIN Rail Mount


Eaton Electrical Accessoires pour contrôleurs BLOCK BASE MODULE 6 LEVEL SPRING CAGE 9En stock
72,65 €
66,68 €
60,70 €
59,67 €
Min. : 1
Mult. : 1
XI/ON Mounting Base