Câbles Ethernet / Câbles réseau

Résultats: 42.801
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Type Extrémité du connecteur A Nombre de broches A à l'extrémité du connecteur Extrémité du connecteur B Nombre de broches B à l'extrémité du connecteur Sexe Longueur du câble Couleur de la gaine Épaisseur de fil - AWG Code Classe IP Conditionnement Tension de voltage
L-Com Câbles Ethernet / Câbles réseau Cat8 STP Flat 24STR FRJ45 CM PVC BLK 50.0F
5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

L-Com Câbles Ethernet / Câbles réseau RJ45 C5E UTP PVC WHT FLAT 2F
2En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Cat 5e RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male / Male 609.6 mm (24 in) White 30 AWG
L-Com Câbles Ethernet / Câbles réseau Cat5e RJ45 F/UTP 24SLD CMX PE BLK 100F
1En stock
Min. : 1
Mult. : 1
L-Com Câbles Ethernet / Câbles réseau CBL RJ45/RJ45 CAT5E IND RD 20'
3En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Cat 5e RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male / Male 6.096 m (20 ft) Red 24 AWG
L-Com Câbles Ethernet / Câbles réseau CA C5E RJ45 M/F UTP GRY 7F
1En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Cat 5e RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male / Female 2.134 m (7 ft) Gray 24 AWG
L-Com Câbles Ethernet / Câbles réseau CA C5E RJ45 M/F FTP GRY 10F
5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Cat 5e RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male / Female 3.048 m (10 ft) Gray 26 AWG
L-Com Câbles Ethernet / Câbles réseau CA C6 RJ45 M/F FTP GRY 25F
1En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Basler Câbles Ethernet / Câbles réseau Cable GigE, Cat6a, RJ45 1xSL hor, S, 20m 3En stock
402/07/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Cat 6a RJ45 8 Position RJ45 8 Position Male 20 m (65.617 ft) Black
Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 14ft Black CAT 6A PVC Ethernet Cable Snagless Bubble Boot RJ-45 M/M 15En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 15ft Blue CAT 6 Slim PVC Ethernet Cable Snagless Clear-Claw RJ-45 M/M 15En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 15ft Gray CAT 6 PVC Ethernet Cable Snagless Bubble Boot RJ-45 M/M 15En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 20ft Blue CAT 6A Slim PVC Ethernet Cable Snagless Clear-Claw RJ-45 M/M 15En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 20ft Yellow CAT 6A Slim PVC Ethernet Cable Snagless Clear-Claw RJ-45 M/M 15En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 25ft Yellow CAT 6 PVC Ethernet Cable Non-Booted RJ-45 M/M 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 2ft Blue CAT 6 Slim PVC Ethernet Cable Snagless Clear-Claw RJ-45 M/M 15En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 50ft Blue CAT 6 PVC Ethernet Cable Snagless Bubble Boot RJ-45 M/M 2En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Amphenol ProLabs Câbles Ethernet / Câbles réseau 5ft Gray CAT 6 PVC Ethernet Cable Snagless Bubble Boot RJ-45 M/M 15En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Weidmuller Câbles Ethernet / Câbles réseau IE-C5DD4UG0010MCAMCA-E 3En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Weidmuller Câbles Ethernet / Câbles réseau IE-C6FP8LM035CM40M40-M 1En stock
Min. : 1
Mult. : 1
Amphenol Cables on Demand Câbles Ethernet / Câbles réseau FLAT CBL(6X4) RJ11 W/SPADE LUGS 1' 180En stock
Min. : 1
Mult. : 1

RJ11 6 Position 6 Position Male 304.8 mm (12 in) Silver
Stewart Connector Câbles Ethernet / Câbles réseau Cat6 U/UTP 24 AWG Blue 25En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Cat 6 Plug 8 Position Plug 8 Position Male / Male 4.267 m (14 ft) Blue 28 AWG
Molex Câbles Ethernet / Câbles réseau ENET MMJ IND/RJ45 568A SHLD 4M 4En stock
Min. : 1
Mult. : 1

RJ45 RJ45 8 Position 4 m (13.123 ft)
Tripp Lite Câbles Ethernet / Câbles réseau 25FT BLU CAT6A SNGLS PTCH CBL
Tripp Lite Câbles Ethernet / Câbles réseau 1M M12/RJ45C6AFUTPRGANGM/MCBL
Cat 6a M12 4 Position RJ45 4 Position Male / Male 1 m (3.281 ft) Blue 23 AWG X Coded IP68
Lumberg Automation Câbles Ethernet / Câbles réseau 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1
M12 4 Position M12 4 Position Male / Male 10 m (32.808 ft) Blue (Teal) D Coded