Processeurs - Application spécialisée

Résultats: 809
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Style de montage Package/Boîte Série Application Coeur Nombre de cœurs Largeur du bus de données Fréquence de l'horloge max. Mémoire cache de niveau 1 pour instructions Mémoire cache de niveau 1 pour données Tension d'alimentation de fonctionnement Température de fonctionnement min. Température de fonctionnement max. Qualification Conditionnement
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée mScale 845S 14X14FCBGA 133En stock
1.00028/09/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.000

SMD/SMT FCBGA-486 i.MX 8MMINI Consumer ARM Cortex A53, ARM Cortex M4 5 Core 64 bit 400 MHz, 1.8 GHz 16 kB, 32 kB 16 kB, 32 kB 1 V 0 C + 95 C Reel, Cut Tape
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 8M Nano UltraLite 336En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCBGA-306 i.MX 8MNANO Consumer ARM Cortex A53, ARM Cortex M7 3 Core 64 bit 750 MHz, 1.4 GHz 32 kB 32 kB 1 V 0 C + 95 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 8M Nano UltraLite 205En stock
16810/08/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCBGA-306 i.MX 8MNANO Consumer ARM Cortex A53, ARM Cortex M7 5 Core 64 bit 750 MHz, 1.4 GHz 32 kB 32 kB 950 mV - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 8M Nano Arm Cortex 229En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCBGA-486 i.MX 8MNANO Consumer ARM Cortex A53, ARM Cortex M7 5 Core 64 bit 750 MHz, 1.5 GHz 32 kB 32 kB 1 V 0 C + 95 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 8M Nano Arm Cortex 110En stock
15208/02/2027 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCBGA-486 i.MX 8MNANO Consumer ARM Cortex A53, ARM Cortex M7 5 Core 64 bit 750 MHz, 1.4 GHz 32 kB 32 kB 950 mV - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 8M Nano Arm Cortex 151En stock
30413/07/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCBGA-486 i.MX 8MNANO Consumer ARM Cortex A53, ARM Cortex M7 5 Core 64 bit 750 MHz, 1.5 GHz 32 kB 32 kB 1 V 0 C + 95 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 8QM 29x29 36En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCPBGA-1313 i.MX 8 Automotive, Infotainment ARM Cortex A53, ARM Cortex A72, ARM Cortex M4F 8 Core 64 bit 264 MHz, 1.2 GHz, 1.6 GHz 32 kB, 48 kB 32 kB, 32 kB 1 V, 1.1 V - 40 C + 125 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée LOW COST BONO IN 19X19 358En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT MAPBGA-473 i.MX 27L Multimedia ARM926EJ-S 1 Core 32 bit 400 MHz 16 kB 16 kB 1.45 V - 40 C + 85 C AEC-Q100 Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, Dual ARM Cortex-A9 core, 1GHz, FCBGA 624 494En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 500

SMD/SMT FCPBGA-624 i.MX 6D Consumer ARM Cortex A9 2 Core 32 bit 1 GHz 32 kB 32 kB 1.05 V to 1.5 V - 20 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, Dual ARM Cortex-A9 core, 850MHz, FCBGA 624 197En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCPBGA-624 i.MX 6D Automotive, Infotainment ARM Cortex A9 2 Core 32 bit 852 MHz 32 kB 32 kB 1.05 V to 1.5 V - 40 C + 125 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, Dual ARM Cortex-A9 core, 1GHz, FCBGA 624 50En stock
30001/12/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCPBGA-624 i.MX 6D Automotive, Infotainment ARM Cortex A9 2 Core 32 bit 1 GHz 32 kB 32 kB 1.05 V to 1.5 V - 40 C + 125 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, Quad ARM Cortex-A9 core, 1GHz, FCBGA 624 500En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 500

SMD/SMT FCPBGA-624 i.MX 6Q Automotive, Infotainment ARM Cortex A9 4 Core 32 bit 852 MHz 32 kB 32 kB 1.05 V to 1.5 V - 40 C + 125 C AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX6 32bit A9 Core 800MHz, FCBGA 624 61En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCPBGA-624 i.MX 6Q Industrial ARM Cortex A9 4 Core 32 bit 800 MHz 4 x 32 kB 4 x 32 kB 925 mV to 1.5 V - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex-A9 core, 1GHz, MAPBGA 624 391En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT MAPBGA-625 i.MX 6S Consumer ARM Cortex A9 1 Core 32 bit 1 GHz 32 kB 32 kB 1.25 V to 1.5 V 0 C + 95 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, Dual ARM Cortex-A9 core, 1GHz, MAPBGA 624 51En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT MAPBGA-625 i.MX 6DL Consumer ARM Cortex A9 2 Core 32 bit 1 GHz 32 kB 32 kB 1.25 V to 1.5 V - 20 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX6 32bit A9 Core 800MHz, FCBGA 624 140En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT MAPBGA-624 i.MX 6DL Industrial ARM Cortex A9 2 Core 32 bit 800 MHz 2 x 32 kB 2 x 32 kB 1.275 V to 1.5 V - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex-A9 core, 800MHz, ARM Cortex-M4 core, 166MHz, BGA 400 148En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT MAPBGA-529 i.MX 6SX Industrial ARM Cortex A9, ARM Cortex M4 2 Core 32 bit 227 MHz, 800 MHz 16 kB, 32 kB 16 kB, 32 kB 950 mV to 1.5 V - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée I.MX8 mScale 850D 90En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCBGA-621 i.MX 8M Consumer ARM Cortex A53, ARM Cortex M4 5 Core 1.5 GHz 16 kB, 4 x 32 kB 16 kB, 4 x 32 kB 900 mV, 1 V 0 C + 95 C Tray
NXP Semiconductors MCIMX537CVP8C2R2
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée iMX53 698En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 750
SMD/SMT TEPBGA-529 i.MX 537 Industrial ARM Cortex A8 1 Core 800 MHz 32 kB 32 kB 950 mV, 1.1 V - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée LS1028A-1500, GPU,-40-105C, No SEC
11En stock
9007/12/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCPBGA-448 LS1028A Automotive, Industrial ARM Cortex A72 2 Core 64 bit 1.5 GHz 48 kB 32 kB 1 V - 40 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée iMX53 Rev 2.1 Comm 156En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 750

SMD/SMT TEPBGA-529 i.MX 537 Multimedia ARM Cortex A8 1 Core 32 bit 1 GHz 32 kB 32 kB 900 mV to 1.35 V - 20 C + 85 C Reel, Cut Tape
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX6Q ROM Perf Enhan 60En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCPBGA-624 i.MX 6Q Automotive, Infotainment ARM Cortex A9 4 Core 32 bit 852 MHz 32 kB 32 kB 1.05 V to 1.5 V - 40 C + 125 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX6Q ROM Perf Enhan 60En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FCPBGA-624 i.MX 6Q Automotive, Infotainment ARM Cortex A9 4 Core 32 bit 852 MHz 32 kB 32 kB 1.05 V to 1.5 V - 40 C + 125 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6S ROM Perf Enhan 7En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT MAPBGA-625 i.MX 6S Consumer ARM Cortex A9 1 Core 32 bit 1 GHz 32 kB 32 kB 1.25 V to 1.5 V - 20 C + 105 C Tray
NXP Semiconductors Processeurs - Application spécialisée i.MX 6 series 32-bit MPU, ARM Cortex-A9 core, 800MHz, ARM Cortex-M4 core, 166MHz, BGA 400 7En stock
42017/11/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT MAPBGA-529 i.MX 6SX Automotive, Infotainment ARM Cortex A9, ARM Cortex M4 2 Core 32 bit 227 MHz, 800 MHz 16 kB, 32 kB 16 kB, 32 kB 950 mV to 1.5 V - 40 C + 125 C Tray