Transformateurs de courant - enfichables

Résultats: 484
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Style de montage Bobinage Courant nominal Rapport de transformation Résistance secondaire Style du raccordement Longueur Largeur Hauteur Plage de fréquences Qualification
Coilcraft Transformateurs de courant - enfichables CS4xxx High Freq 80000uH 35A 4Ohms 7.008En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables 7mH 5kVDC 50A DCR=.5mohms T=1:125 AEC-Q200 616En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 350

SMD/SMT 7 mH 50 A 1:125 4.2 Ohms SMD/SMT 12.8 mm 20.5 mm 7.5 mm 20 kHz to 1 MHz AEC-Q200
Coilcraft Transformateurs de courant - enfichables CST7030 1:100 20A 1.33mH AEC-Q200 1.495En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 600

SMD/SMT 1.33 mH 20 A 1:100 10.68 Ohms SMD/SMT 7 mm 5.2 mm 3 mm 16 kHz to 1 MHz AEC-Q200
Coilcraft Transformateurs de courant - enfichables CST2 1:100 20A 2KuH AEC-Q200 1.267En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 250

AEC-Q100
Murata Power Solutions Transformateurs de courant - enfichables 10A Curr Sense Txfr 1:125 SM 1.990En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.000

PCB Mount 3 mH SMD/SMT 8.3 mm 7.2 mm 5.4 mm
Murata Power Solutions Transformateurs de courant - enfichables 10A CURR SENSE TXFR 1:200 SM 2.847En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.000

SMD/SMT 8 mH 10 A 1:200 34 Ohms SMD/SMT 8.3 mm 7.2 mm 5.4 mm 50 kHz to 500 kHz
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables SMD Current Sense 10.4mH 1.9Ohms 1.270En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.100

4 A 8.25 mm 8.25 mm 3.4 mm 50 kHz to 1 MHz
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables SMD Current Sense AEC-Q200 1:50 Xfmr 2.114En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 900

20 A 8.4 mm 7.2 mm 5.5 mm 50 kHz to 1 MHz AEC-Q200
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables SMD Current Sense 3800uH .38Ohms 1.379En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 300

Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables THT Current Sense 76mH 2.8Ohms 780En stock
Min. : 1
Mult. : 1

34 A 20.57 mm 14.73 mm 19.05 mm 50 kHz to 500 kHz
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables THT Current Sense 19mH 1.4Ohms 1.550En stock
Min. : 1
Mult. : 1

35 A 20.57 mm 14.73 mm 19.05 mm 50 kHz to 500 kHz
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables XFMR,CURRENT SENSE 1:30 NPB 1.448En stock
Min. : 1
Mult. : 1
20 A 7.2 mm 8.4 mm 5.5 mm 50 kHz to 1 MHz AEC-Q200
Coilcraft Transformateurs de courant - enfichables CST7030 1:150 20A 2.993mH AEC-Q200 1.144En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 600

SMD/SMT 2.993 mH 20 A 1:150 22.3 Ohms SMD/SMT 7 mm 5.2 mm 3 mm 10 kHz to 1 MHz AEC-Q100
Murata Power Solutions Transformateurs de courant - enfichables 10A CURR SENSE TXFR 1:50 SM 2.768En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.000

PCB Mount 500 uH SMD/SMT 8.3 mm 7.2 mm 5.4 mm
Coilcraft Transformateurs de courant - enfichables CS1xxx Curr Sensor 10A 20-50kHz 2.016En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables THT Current Sense 2000uH 100Ohms 632En stock
Min. : 1
Mult. : 1

22.86 mm 17.78 mm 17.78 mm 20 kHz to 200 kHz
Bel Signal Transformer Transformateurs de courant - enfichables SMD Current Transformer 22.00mH-TR 306En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 350

SMD/SMT 22 mH 15 A 200:1 8 Ohms SMD/SMT 13 mm 11 mm 7.8 mm 50 kHz to 1 MHz
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables 17.5mH 5kVDC 50A DCR=.5mohms T=1:200 AEC-Q200 334En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 350

SMD/SMT 17.5 mH 50 A 1:200 12 Ohms SMD/SMT 12.8 mm 20.5 mm 7.5 mm 20 kHz to 1 MHz AEC-Q200
Bel Signal Transformer Transformateurs de courant - enfichables SMD Current Transformer 500H 994En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.000

SMD/SMT 500 uH 10 A 50:1 1.85 Ohms Solder Pad 8 mm 8.38 mm 5.5 mm 50 kHz to 1 MHz
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables 0.63mH 2250Vdc 30A DCR= 0.35mOhms 1.421En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 450

PCB Mount 630 uH 30 A 50:1 60 mOhms SMD/SMT 12.8 mm 9.7 mm 7.2 mm
Bel Signal Transformer Transformateurs de courant - enfichables SMD Current Transformer 2000H 992En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.000

SMD/SMT 2 mH 10 A 100:1 5.5 Ohms Solder Pad 8 mm 8.38 mm 5.5 mm 50 kHz to 1 MHz
Pulse Electronics Transformateurs de courant - enfichables 25mH 3KVdc AEC-Q200 30A DCR=0.5mOhms 1.596En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 150

PCB Mount 25 mH 30 A 1:180 9 Ohms 12.8 mm 12.2 mm 14.4 mm 20 kHz AEC-Q200
Wurth Elektronik Transformateurs de courant - enfichables WE-CST 1.8mH 7A 1:150 DCR=21ohms 4.082En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 2.000

PCB Mount 1.8 mH 7 A 1:150 21 Ohms SMD/SMT 4.7 mm 4.65 mm 3.55 mm
Bourns Transformateurs de courant - enfichables Current Sense transformer, 20A, EE5, 2000uH 8.770En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 4.000

SMD/SMT 2 mH 20 A 1:100 5.5 Ohms SMD/SMT 19.91 mm 16.51 mm 10.5 mm 1 MHz
TDK Transformateurs de courant - enfichables 12.6mH N1:N2=1:150 T4145 EF12.6 SMD 773En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 200

SMD/SMT 12.6 mH 40 A 1:150 2.2 Ohms SMD/SMT 14.22 mm 13.46 mm 10 mm 50 kHz to 500 kHz