Outils de développement de capteurs

Résultats: 3.638
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Type de produit Produit Type L'outil sert à l'évaluation de
Melexis Outils de développement de capteurs de température Evaluation board for MLX90614 3En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensor Development Tools
Melexis Outils de développement de capteurs de température FIR Sensor Eval Board 7En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensor Development Tools Evaluation Boards MLX90632
Melexis Outils de développement de capteurs de température EVB for 90640 and 90641Infrared Therm. Module board 3En stock
414/08/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensor Development Tools Evaluation Boards Temperature Sensor MLX90640
Melexis Outils de développement de capteurs multifonction Daughter board for PTC-04 programmer for MLX90251; MLX90215; MLX90277; MLX90244 11En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools
Melexis Outils de développement de capteurs multifonction Daughter board for mounting in PTC-04 programmer. Needed for devices : MLX90288, MLX90291, MLX91206, MLX91207 1En stock
414/08/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools
Melexis Outils de développement de capteurs multifonction Daughter board for mounting in PTC-04 programmer. Needed for devices : MLX91208; MLX91209 7En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools

Melexis Outils de développement de capteurs multifonction PTC04 daughter board for MLX92232/42/92 3En stock
407/08/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools Daughter Boards MLX92232, MLX92242
Adafruit Outils de développement de capteurs d'accélération ADXL326 5V 3-Axis Accelerometer 59En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Acceleration Sensor Development Tools Add-On Modules Accelerometer Sensor ADXL326
Adafruit Outils de développement de capteurs de position L3GD20H 3-Axis Gyro Breakout Board 37En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Position Sensor Development Tools Breakout Boards Gyroscope Sensor L3GD20H
Adafruit Outils de développement de capteurs multifonction Pulse Sensor Amped 17En stock
13Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1
Multiple Function Sensor Development Tools Evaluation Boards Biometric Sensor
Adafruit Outils de développement de capteurs tactiles AT42QT1070 Touch Sensor Breakout 47En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Touch Sensor Development Tools Breakout Boards Capacitive Touch Sensor AT42QT1070
Adafruit Outils de développement de capteurs tactiles Momentary Capacitive Touch SNSR Breakout 113En stock
25009/11/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Touch Sensor Development Tools Sensors Capacitive Touch Sensor
Adafruit Outils de développement de capteurs tactiles Toggle Capacitive Touch SNSR Breakout 20En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Touch Sensor Development Tools Sensors Capacitive Touch Sensor
Adafruit Outils de développement de capteurs tactiles CAP1188 Capacitive Touch Sensor B/O 33En stock
5320/11/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Touch Sensor Development Tools Breakout Boards Capacitive Touch Sensor CAP1188
Adafruit Outils de développement de capteurs d'accélération ADXL335 Triple-Axis Accelerometer 5V 70En stock
15420/11/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Acceleration Sensor Development Tools Add-On Modules Accelerometer Sensor ADXL335
Adafruit Outils de développement de capteurs de position IR Distance Sensor w/cable 8En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Position Sensor Development Tools GP2Y0A21YK0F
Adafruit Outils de développement de capteurs multifonction PIR (Motion) Sensor 22En stock
100Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools BISS0001, NL11NH, RE200B
Adafruit Outils de développement de capteurs multifonction MPL3115A2 Barometric P/T/A Sensor 87En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools MPL3115A2
Adafruit Outils de développement de capteurs de température HTU21D-F Temp & Humidity Sensor B/O 80En stock
10029/09/2026 attendu
Min. : 1
Mult. : 1

Temperature Sensor Development Tools Breakout Boards Humidity, Temperature Sensor HTU21D-F
Adafruit Outils de développement de capteurs optiques Analog UV Light Sensor Breakout 53En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Optical Sensor Development Tools Evaluation Boards Photodiode Sensor
Adafruit Outils de développement de capteurs multifonction Chirp! The Plant Watering Alarm 5En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Multiple Function Sensor Development Tools
Adafruit Outils de développement de capteurs tactiles MPR121 Capacitive Shield for Arduino 12En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Touch Sensor Development Tools Shields Capacitive Touch Sensor MPR121
Adafruit Outils de développement de capteurs tactiles Adafruit Capacitive Touch HAT for Raspberry Pi - Mini Kit - MPR121 11En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Touch Sensor Development Tools Breakout Boards Capacitive Touch Sensor MPR121
Adafruit Outils de développement de capteurs de pression Barometric Pressure & Altitude Sensor 80En stock
Min. : 1
Mult. : 1

Pressure Sensor Development Tools Add-On Boards Pressure, Temperature Sensor BMP280
Adafruit Outils de développement de capteurs optiques Adafruit ALS-PT19 Analog Light Sensor Breakout 45En stock
120Sur commande
Min. : 1
Mult. : 1

Optical Sensor Development Tools