Divers RF sans-fil

Résultats: 137
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Fréquence de fonctionnement Tension d’alimentation - Max. Tension d’alimentation - Min. Courant d'alimentation de fonctionnement Plage de températures de fonctionnement Package/Boîte Qualification Conditionnement
Mini-Circuits Divers RF sans-fil FREQ DBLR / SURF MOUNT / RoHS
45307/12/2026 attendu
Bande coupée
8,33 €
7,65 €
Bobine
7,22 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
2.2 GHz to 3.8 GHz Reel, Cut Tape, MouseReel
Mini-Circuits Divers RF sans-fil FREQ DBLR / SURF MOUNT / RoHS
99807/12/2026 attendu
Bande coupée
9,73 €
9,03 €
Bobine
8,47 €
8,36 €
7,25 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
3.4 GHz to 7.2 GHz Reel, Cut Tape, MouseReel
Mini-Circuits Divers RF sans-fil 3X SMT Multiplier, Output Freq 2100 - 3300 MHz
46204/01/2027 attendu
Bande coupée
13,03 €
13,02 €
12,68 €
Bobine
11,57 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
2.1 GHz to 3.3 GHz - 40 C to + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Mini-Circuits Divers RF sans-fil 5X SMT Multiplier, Output Freq 2250 - 2750 MHz
10022/02/2027 attendu
Bande coupée
27,94 €
26,54 €
Bobine
26,14 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
2.25 GHz to 2.75 GHz - 40 C to + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Mini-Circuits Divers RF sans-fil 5X SMT Multiplier, Output Freq 3375 - 4750 MHz
18207/12/2026 attendu
Bande coupée
34,34 €
Bobine
34,34 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
3.375 GHz to 4.75 GHz - 40 C to + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Mini-Circuits Divers RF sans-fil 5X SMT Multiplier, Output Freq 250 - 500 MHz
10005/01/2027 attendu
Bande coupée
30,76 €
Bobine
28,72 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
250 MHz to 500 MHz - 40 C to + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Mini-Circuits Divers RF sans-fil Limiter 50ohm Broadband 30 to 6000 MHz
40Sur commande
79,83 €
Min. : 1
Mult. : 1
6 GHz Bulk
Vishay / Barry Industries Divers RF sans-fil QFN 5mm 32 Pin Bare Seal Ring
9817/11/2026 attendu
25,16 €
20,11 €
19,63 €
16,68 €
Min. : 1
Mult. : 1
40 GHz QFN-32 Bulk
Mini-Circuits Divers RF sans-fil 4X SMT Multiplier, Output Freq 800 - 1100 MHz
9302/11/2026 attendu
Bande coupée
12,54 €
11,91 €
Bobine
11,57 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
800 MHz to 1.1 GHz - 40 C to + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
TE Connectivity / AMP 202078-5
TE Connectivity / AMP Divers RF sans-fil BUSHING 2.585Stock usine disponible
9,42 €
9,34 €
Min. : 500
Mult. : 1
Bulk

Skyworks Solutions, Inc. Divers RF sans-fil RF synthesizer with RF1/RF2/IF output Délai de livraison produit non stocké 8 Semaines
Bobine
6,38 €
Min. : 2.500
Mult. : 2.500
: 2.500
62.5 MHz to 1 GHz, 750 MHz to 1.5 GHz, 900 MHz to 1.8 GHz 3.6 V 2.7 V 18 mA - 40 C to + 85 C QFN-28 Reel
MACOM Divers RF sans-fil Doubler,Frequency Délai de livraison produit non stocké 12 Semaines
4.303,05 €
Min. : 3
Mult. : 3
MACOM Divers RF sans-fil 500-4000MHz IL 3.5dB Délai de livraison produit non stocké 12 Semaines
290,77 €
Min. : 30
Mult. : 30
Bulk
Mini-Circuits Divers RF sans-fil KIT PWR SPLTR CMBD / SM / RoHS Délai de livraison produit non stocké 17 Semaines
113,06 €
Min. : 1
Mult. : 1
220 MHz to 4.5 GHz Bulk
Mini-Circuits Divers RF sans-fil KIT PWR SPLTR CMBD / SM / RoHS Délai de livraison produit non stocké 19 Semaines
69,26 €
Min. : 1
Mult. : 1
Bulk
Mini-Circuits Divers RF sans-fil FREQ DBLR / SURF MOUNT / RoHS Délai de livraison produit non stocké 19 Semaines
Bande coupée
16,93 €
10,14 €
9,45 €
Bobine
9,13 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
5 GHz to 10 GHz Reel, Cut Tape, MouseReel
Mini-Circuits Divers RF sans-fil 5X SMT Multiplier, Output Freq 2750 - 3500 MHz Délai de livraison produit non stocké 19 Semaines
Bande coupée
28,72 €
Bobine
28,72 €
Min. : 1
Mult. : 1
: 100
2.75 GHz to 3.5 GHz - 40 C to + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
CML Micro Divers RF sans-fil Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
Bobine
20,32 €
Min. : 1.000
Mult. : 1.000
: 1.000
LQFP-64 Reel

CML Micro Divers RF sans-fil AIS Class-A/B and exacTrax Enabled Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
21,41 €
Min. : 1
Mult. : 1
9.6 MHz to 19.2 MHz 3.6 V 3 V VQFN-64 Tray

CML Micro Divers RF sans-fil Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
Bobine
20,03 €
Min. : 1.000
Mult. : 1.000
: 1.000
VQFN-64 Reel
CML Micro Divers RF sans-fil Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
Bobine
12,14 €
Min. : 1.000
Mult. : 1.000
: 1.000
LQFP-48 Reel
CML Micro Divers RF sans-fil AIS Class-A/B and exacTrax Enabled Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
20,00 €
Min. : 1
Mult. : 1
19.2 MHz 3.6 V 3 V LQFP-48 Tray
CML Micro Divers RF sans-fil Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
Bobine
15,80 €
Min. : 1.000
Mult. : 1.000
: 1.000
LQFP-48 Reel
CML Micro Divers RF sans-fil Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
Bobine
15,38 €
Min. : 1.000
Mult. : 1.000
: 1.000
VQFN-48 Reel
CML Micro Divers RF sans-fil Délai de livraison produit non stocké 27 Semaines
Bobine
12,14 €
Min. : 1.000
Mult. : 1.000
: 1.000
LQFP-48 Reel