STMicroelectronics STM32L152CC Série Microcontrôleurs ARM - MCU
Résultats: 4
STMicroelectronics Microcontrôleurs ARM - MCU Ultra Low M3 ARM 256 Kbytes 32 MHz 1.380En stock
Min. : 1
Mult. : 1
STM32L152CC SMD/SMT LQFP-48 ARM Cortex M3 256 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 37 I/O 32 kB 1.65 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tray
STMicroelectronics Microcontrôleurs ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp 3En stock
Min. : 1
Mult. : 1
STM32L152CC UFQPFN-48 1.65 V 3.6 V Tray
STMicroelectronics Microcontrôleurs ARM - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, USB, 2xOp-amp Délai de livraison produit non stocké 20 Semaines
Min. : 1.500
Mult. : 1.500
STM32L152CC LQFP-48 1.65 V 3.6 V Tray
Min. : 1.560
Mult. : 1.560