Flash NOR

Résultats: 6.601
Sélectionner Image Référence Fab. Description Fiche technique Disponibilité Prix (EUR) Filtrer les résultats dans le tableau par prix unitaire basé sur votre quantité. Qté. RoHS Modèle de ECAO Style de montage Package/Boîte Série Taille de la mémoire Tension d’alimentation - Min. Tension d’alimentation - Max. Courant de lecture actif maximal Type d'interface Fréquence de l'horloge max. Organisation Largeur du bus de données Type de chronométrage Température de fonctionnement min. Température de fonctionnement max. Qualification Conditionnement
Infineon Technologies S70GL02GT11FHI010
Infineon Technologies Flash NOR Nor 848En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT S70GL02GT 2 Gbit 2.7 V 3.6 V 160 mA Parallel 256 M x 8/128 M x 16 8 bit/16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies S70FL01GSDPMFI010
Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 2.028En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT SOIC-16 S70FL01GS 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 66 MHz 128 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies S70FL01GSAGMFI013
Infineon Technologies Flash NOR 1G 3V 133MHz Serial Flash 1.804En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.450

SMD/SMT SOIC-16 S70FL01GS 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 133 MHz 128 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
GigaDevice Flash NOR 7.680En stock
Min. : 1
Mult. : 1
SMD/SMT SOP-8 GD25Q16E 16 Mbit 2.7 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit - 40 C + 85 C
Microchip Technology Flash NOR 4M Flash SPI 1.242En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT TDFN-S-8 SST25PF 4 Mbit 2.3 V 3.6 V 12 mA SPI 40 MHz 512 k x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube
Microchip Technology Flash NOR 16Mbit SPI/SQI flash, 125C Industrial, 2.3V-3.6V 1.475En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 2.100

SMD/SMT 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 20 mA SPI 80 MHz 2 M x 8 8 bit - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape
Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 1.482En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 2.500

SMD/SMT BGA-24 S25FL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 5.204En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 2.500

SMD/SMT BGA-24 S25FL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 735En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT BGA-24 S25FL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray

Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 718En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FS512S 512 Mbit 1.7 V 2 V 100 mA SPI 133 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube
Infineon Technologies Flash NOR PNOR 1.000En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.000

SMD/SMT TSOP-56 S29GL01G/512/256/128S 1 Gbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 128 M x 8 8 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape

Infineon Technologies Flash NOR Nor 2.285En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray

Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 2.230En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 66 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray

Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 273En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT SOIC-16 S25FL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 133 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C AEC-Q100 Tube
Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 954En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT BGA-24 S25FL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 90 mA SPI 66 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Flash NOR STD SPI 580En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT BGA-24 S25FS256S 256 Mbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 133 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray
Infineon Technologies Flash NOR NOR 3.206En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT S26KL/S26KS 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 180 mA Parallel 100 MHz 64 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C AEC-Q100 Tray
Infineon Technologies Flash NOR PNOR 315En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FBGA-64 S29GL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 32 M x 16 16 bit Asynchronous AEC-Q100 Tray
Infineon Technologies Flash NOR 256MB 3V 133MHz Serial Flash NOR 2.750En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT BGA-24 S25FL256S 256 Mbit 2.7 V 3.6 V 100 mA SPI 133 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tray

Infineon Technologies Flash NOR 128Mb, 1.8V, 133Mhz Serial Flash 1.550En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT S25FS128S 128 Mbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 133 MHz 16 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Tube

Infineon Technologies Flash NOR 256Mb, 1.8V, 133Mzh MirrorBit SPI Flash 1.611En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 1.450

SMD/SMT SOIC-16 S25FS256S 256 Mbit 1.7 V 2 V 90 mA SPI 133 MHz 32 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Infineon Technologies Flash NOR 128Mb 3V 100ns Parallel Flash NOR 1.799En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FBGA-64 S29GL128S 128 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 8 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Infineon Technologies Flash NOR 512Mb 3V 100ns Parallel Flash NOR 869En stock
Min. : 1
Mult. : 1

SMD/SMT FBGA-64 S29GL512S 512 Mbit 2.7 V 3.6 V 60 mA Parallel 32 M x 16 16 bit Asynchronous - 40 C + 85 C Tray
Renesas / Dialog Flash NOR 16 Mbit, 3.0V (2.3V to 3.6V), -40C to 85C, 512 Byte Binary Page Mode, DFN 5x6 (Tape & Reel), Single SPI DataFlash 1.807En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 6.000

SMD/SMT UDFN-8 AT45DB161E 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 22 mA SPI 70 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
Renesas / Dialog Flash NOR 2 Mbit, Wide Vcc (1.65V to 3.6V), -40C to 85C, TSSOP (Tape & Reel), Single, Dual SPI NOR flash 4.103En stock
Min. : 1
Mult. : 1
: 4.000

SMD/SMT SSOP-8 AT25DF021A 2 Mbit 1.65 V 3.6 V 14 mA SPI 104 MHz 256 k x 8 8 bit - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel