L79L12ABD-R
STMicroelectronics
511-L79L12ABD-R
L79L12ABD-R
Fab. :
Description :
Régulateurs de tension linéaires Neg Vltg regulators
Cycle de vie:
Obsolète
Modèle de ECAO:
Mouser ne vend pas actuellement ce produit dans votre région.
Disponibilité
Stock:
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
STMicroelectronics
Catégorie du produit: Régulateurs de tension linéaires
Restrictions en matière d'expédition :
RoHS:
L79L12AB
SMD/SMT
SO
1 Output
Negative
- 12 V
100 mA
Fixed
- 25 V
- 7 V
- 40 C
+ 125 C
Reel
Cut Tape
Marque: STMicroelectronics
Pays d’assemblage: Not Available
Pays de diffusion: Not Available
Pays d'origine: Not Available
Régulation de la ligne: 250 mV
Régulation de la charge: 100 mV