RMWA1225FT412R
SEI Stackpole
708-RMWA1225FT412R
RMWA1225FT412R
Fab. :
Description :
Résistances à couches épaisses - CMS 412Ohms 1225 2W 1% 100ppm Wide Terminal AEC-Q200
Cycle de vie:
Nouveau produit:
Nouveau chez ce fabricant.
Modèle de ECAO:
Disponibilité
Stock:
Non stocké
Délai usine :
18 Semaines Délai de production estimé en usine.
Minimum : 20000   Multiples : 4000
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Ce produit est expédié GRATUITEMENT
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 4000)
Produits similaires
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
SEI Stackpole
Catégorie du produit: Résistances à couches épaisses - CMS
RoHS:
Reel
RMWA
Marque: SEI Stackpole
Pays d’assemblage: Not Available
Pays de diffusion: Not Available
Pays d'origine: TW
Style de montage: PCB Mount
Type de produit: Thick Film Resistors
Nombre de pièces de l'usine: 4000
Sous-catégorie: Resistors
Technologie: Thick Film
Produits trouvés:
Pour consulter des produits similaires, sélectionnez au moins une case.
Sélectionnez au moins une case pour consulter des produits similaires dans cette catégorie.
Attributs sélectionnés: 0
Cette fonctionnalité nécessite l'activation de JavaScript.
RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors
Stackpole Electronics RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors offer a 0.75W to 3W power rating range, 200V maximum working voltage, and 400V maximum overload voltage. These resistors provide efficient heat dissipation and an anti-sulfur design. RMWA resistors from Stackpole Electronics are halogen free, lead free, REACH and RoHS compliant, and suitable for various automotive applications and environments.