R12C2T12/R-R
RECOM Power
919-R12C2T12/R-R
R12C2T12/R-R
Fab. :
Description :
Convertisseurs CC/CC - CMS 2.5W 9-18Vin +/-2.5 TO +/-15.5Vout 100A PROGRAMMABLE
Cycle de vie:
Nouveau produit:
Nouveau chez ce fabricant.
Modèle de ECAO:
En stock: 1.361
Stock:
1.361 Expédition possible immédiatement
Délai usine :
2 Semaines Délai de production estimé en usine pour des quantités supérieures à celles indiquées.
Minimum : 1   Multiples : 1
Prix unitaire:
Ext. Prix:
Tarif est.:
Qté. Prix unitaire
Ext. Prix
Bobine complète(s) (commandez en multiples de 750)
Attribut de produit Valeur d'attribut Sélectionner l'attribut
RECOM
Catégorie du produit: Convertisseurs CC/CC - CMS
RoHS:
Isolated
2 Output
2.5 W
9 VDC
18 VDC
2.5 V to 15.5 V
100 mA
- 12 mA
5 kV
SSOP-36
12.83 mm
7.5 mm
3.55 mm
Industrial
R12C2T12/R
Type de réglage: Programmable
Marque: RECOM Power
Pays d’assemblage: Not Available
Pays de diffusion: Not Available
Pays d'origine: TW
Dimensions: 12.83 mm x 7.5 mm x 3.55 mm
Tension d'entrée: 9 VDC to 18 VDC
Température de fonctionnement max.: + 125 C
Température de fonctionnement min.: - 40 C
Sensibles à l’humidité: Yes
Style de montage: SMD/SMT
Conditionnement: Reel
Conditionnement: Cut Tape
Produit: Isolated
Nombre de pièces de l'usine: 750
Sous-catégorie: DC-DC Converters
Nom commercial: Econoline
Raccourcis pour l'article N°: 10020342
Produits trouvés:
Pour consulter des produits similaires, sélectionnez au moins une case.
Sélectionnez au moins une case pour consulter des produits similaires dans cette catégorie.
Attributs sélectionnés: 0
Cette fonctionnalité nécessite l'activation de JavaScript.
TARIC:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
SMD Isolated Power Modules
R12C2T12/R Isolated DC/DC Converters
RECOM Power R12C2T12/R Isolated DC/DC Converters offer versatile solutions for isolated-gate bias voltages in transistor devices like IGBTs, Si/SiC MOSFETs, and Cascode GaNs. These devices feature high 5kVAC/1min isolation, 1.4kVDC working voltage, high 150kV/μs CMTI, and remarkable stability up to 150°C (0.5W). The compact R12C2T12/R converters feature a wide 9VDC to 18VDC input voltage range and programmable asymmetrical output voltages. This ensures precise control and performance optimization for power electronics applications. The R12C2T12/R converters deliver less than 3.5pF ultra-low isolation capacitance for minimal noise propagation across the isolation barrier. These converters are the ideal choice for all isolated gate bias voltage needs.